ТОП-5 автомобилей для настоящих мужиков

ТОП-5 автомобилей для настоящих мужиковpixabay.com, внедорожники

Каждый из них может добавить брутальности мужчине

Эксперты портала carsweek.ru составили рейтинг самых «мужских» автомобилей. Все они достойны внимания на любой дороге. У автомобилей вошедших в топ «брутальность» просто переваливает.

На первом почетном месте расположился Mercedes-AMG G-Class нового поколения. Эта модель сохраняет свою первобытную аутентичность и грубые квадратные формы. Он соединил в себе всепроходимые возможности и роскошь салона. Масса новичка от AMG составляет 2485 килограмм.

Автомобиль - легенда и мечта многих мужчин - Hummer H2 занял вторую строчку рейтинга. Несмотря на то, что автомобиль выпускали с 2002 по 2009, он все также пользуется спросом. У него мощный двигатель V8 на 6,2 литра, который может развивать до 398 лошадиных сил.

На третьем месте находится — Cadillac Escalade. Этот автомобиль, как правило, используют в праительстве и звезды. Сейчас автомобиль предложен в обновленной версии, но он сохранил свой образ и технологии.

Далее идет Jeep Wrangler. Он уже не первое десятилетие считается отличным внедорожником. Новая версия получила обновленную платформу, современные электронные технологии, включая мультимедийку с дисплеем, но остался прежним «Джипом» по духу.

И замыкает пятерку мужских игрушек Toyota Land Cruiser. Внедорожник обладает большим количеством модификаций, комплектаций и дополнительных опций. Главное преимущество — это надежность.

А нижегородцы считают самыми мужскими автомобилями - УАЗ-Патриот, Toyota Land Cruiser, BMW, Mercedes-AMG G-Class, Hummer H-2.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости