Мужики молодцы: На нижегородской трассе М7 "Мазда" улетела в кювет (ВИДЕО)

Мужики молодцы: На нижегородской трассе М7 "Мазда" улетела в кювет (ВИДЕО)Скриншот с видео

К счастью, никто не пострадал

На трассе М-7 иномарка опрокинулась в кювет. Проезжающие мимо водители остановились и помогли выбраться из автомобиля автоледи. А потом перевернули машину и вытолкали ее на дорогу. Оь этом сообщили очевидцы произошедшего.

Авария произошла 20 января около 17 часов в 10 километрах от Гороховца. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Очевидцы рассказывают, что женщина за рулем Mazda при обгоне попутного автомобиля не справилась с управлением и вылетела в кювет. 

- Опрокинушийся автомобиль ехал из Нижегородской области в сторону Мурома, - добавил очевидец произошедшего, нижегородец Александр.
 

Иномарка перевернулась в кювет. Видео Александра Бухалова

В социальных сетях началось бурное обсуждение причин произошедшего - одни обвиняли в этом женщину, другие говорили, что погодные условия и состояние дорожного покрытия привели к таким последствиям. Но в этом споре все пришли к тому, что взаимовыручка и уважение на дорогах нужны.

Алена: Молодцы!!! Дай бог им здоровья, и побольше таких людей...

Алеся: Мужчинам на видео уважение и спасибо. А вот мужчины в комментариях...знаете,мужики так же попадают в аварии и ездят куда опаснее,чем женщины,так что не надо вот про это говорить!.умельцев везде хватает и нет разницы мужчина или женщина!

Сергея: Молодцы. Но женщины строят из себя шумахеров. Большинство из них ездить толком не могут, а машины выбираю где лошадей побольше и вперёд.., вот и результат! Сначала научитесь ездить по нормальному.

Светлана: Не обязательно шумахеры! Сама сегодня потихоньку ехала. Дорога ужасная и машину немного заносило! А в поворотах так тащит.

Николай: А вообще кто взял, что она гнала?! Кто за рулем уже много лет и кто физику знает - такое не скажет. При 40 километрах в час унесет и мало не покажется! Машина больше тонны весит!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости