27-летний лихач на BMW проведет пять лет в колонии за смертельное ДТП на Мызинском мосту

27-летний лихач на BMW проведет пять лет в колонии за смертельное ДТП на Мызинском мостуфото с места событий от народного корреспондента

Авария случилась 1 апреля

Молодой человек, по вине которого погибло два человека в ДТП на Мызинском мосту, выслушал приговор. Об этом объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Смертельная авария произошла 1 апреля на Мызинском мосту: автомобиль BMW выехал на встречную полосу движения и на большой скорости врезался в VOLVO. В результате столкновения погибли 43-летний водитель VOLVO и 25-летний пассажир BMW. А сам 27-летний виновник и его две пассажирки получили тяжкие телесные повреждения и были госпитализированы в больницу. 

Водитель BMW сел за руль своего внедорожника в состоянии наркотического опьянения. Ленинский районый суд приговорил его к пяти годам колонии-поселения, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на три года, - рассказали в областном суде.

Также в пользу потерпевших с 27-летнего лихача взыскана компенсация морального вреда 3,1 миллиона рублей. Гражданские иски о возмещении материального ущерба будут рассмотрены в гражданском судопроизводстве.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости