Нижегородка перебила несколько машин на парковке и скрылась с места ДТП (ВИДЕО)

Нижегородка перебила несколько машин на парковке и скрылась с места ДТП (ВИДЕО)скриншот с видео

Инцидент произошел в микрорайоне «Цветы»

Нижегородка устроила массовое ДТП в микрорайоне «Цветы» и уехала с места событий. Правда, через некоторое время вернулась обратно и признала свою вину. ProGorodNN пообщался с очевидцами незаурядной аварии. 

Свидетелями ДТП стали десятки жителей дома. Они же и снимали выходку автоледи на камеры мобильного телефона. На видеозаписи отчетливо видно, как на парковке женщина разбивает несколько машин, пытаясь отъехать. А через несколько секунд после столкновения на скорости покидает место аварии. 

ProGorodNN пообщался с нижегородкой Марианной Кулагиной, которая видела происходящее своими глазами: 

«Она сначала в одну сторону дернуться пыталась, потом в другую. Потом газу добавила и снесла сразу несколько машин. Потом еще одну. В этот момент с окон и балконов начали кричать люди. Разумеется, не обошлось и без нецензурной брани. Возможно, это и спугнуло девушку, она дала деру. На крики вышли и владельцы машин, у кого окна выходят на эту территорию. Вызвали сотрудников ГИБДД, благо, успели записать номер девушки». 

Кстати, искать виновницу по номерам машины не пришлось – она сама вернулась на место ДТП. Через несколько минут после того, как в «Цветы» приехали правоохранители, явилась и сама автоледи. Нижегородка признала свою вину и отправилась со стражами порядка в отделение для оформления дела. Кстати, как рассказывают сами правоохранители, девушка была вполне адекватна и трезва.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости