В центре Нижнего Новгорода изменится схема движения автобусов

В центре Нижнего Новгорода изменится схема движения автобусовProGorodNN

На главной площади города пройдут массовые мероприятия

В выходные дни в центре Нижнего Новгорода изменится движение транспорта. Схема движения изменится с 09.00 18 марта до 01.00 19 марта 2018 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Так, автобусы №19, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие от Канавинского моста в направлении улицы Минина, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Варварской, Пискунова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Пискунова, Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам.

Движение автобусов № 3, 61, 70, 71, 91, 92, Т-41, Т-71, которые направляются от Канавинского моста в сторону площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам.

Движение автобусов № 40, 45, 74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Свободы в направлении улицы Минина, будет организовано по улицам Варварской, Пискунова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов маршрута Т-47, следующих от площади Лядова в направлении Канавинского моста, будет организовано по улице Большой Покровской, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской и далее - по маршруту.

Путь следования троллейбусов № 9, 13, 17, 31, автобусов №1, 68, Т-4 будет сокращен до площади Свободы, автобусов маршрута Т-31 - до улицы Пискунова.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости