В Нижнем Новгороде изменился маршрут трех социальных автобусов

В Нижнем Новгороде изменился маршрут трех социальных автобусовProGorodNN

У них перенесли конечную остановку

В Нижнем Новгороде меняется путь следования муниципальных автобусов № 52, 54 и 56. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Заместитель директора департамента транспорта и связи Валерий Лунев сообщилл, что изменения в схему движения вносятся для улучшения транспортной доступности аэропорта "Стригино".

С 3 февраля 2018 года конечная остановка автобусов № 56 переносится со станции "Петряевка" в аэропорт "Стригино". Автобусы на участке от остановки "Проспект Ильича" до остановки "Аэропорт" будут следовать по проспекту Ильича, улице Краснодонцев, проспекту Молодежному, дороге от Молодежного проспекта до аэропорта "Стригино", улице Безводной в обоих направлениях.

Кроме того, автобус № 52 на участке от остановки "Академическая" до остановки "Казанское шоссе" будет следовать по улицам Касьянова, Верхнепечерской и Лопатина в обоих направлениях. Автобус № 54 на участке от остановки "Проспект Ильича" до остановки "52 квартал" будет двигаться по проспекту Ильича, улице Краснодонцев и проспекту Молодежному также в обоих направлениях. Транспортное обслуживание станции "Петряевка" будет осуществляться автобусами маршрутов № 54, 79 и Т-37.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости