Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки

Нижний Новгород сковали многокилометровые пробкиProGorodNN

Заторы образовались на всех главных дорогах города

Нижегородские водители встали в гигантскую пробку. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивают дорожную ситуацию в девять баллов.

Еще в субботу вечером в Нижнем Новгороде начался снегопад, который продолжался около двух дней. И вот к понедельнику, 22 января 2018 года, его выпало столько, что почти на всех дорогах города образовались гигантские пробки. Из-за них людям пришлось несколько часов добираться до работы. А некоторые до сих пор находятся в пути.

Так, по данным сервиса "Яндекс.Пробки", ситуация на нижегородских дорогах оценивается в девять баллов. Встали все основные магистрали, а кое-где ситуацию усугубляют аварии. Например, в районе Московского вокзала сейчас произошло пять ДТП. Из-за этого движение транспорта по улице Акимова составляет всего два километра в час, по улице Советской - пять. Пробка на Метромосту начинается от самого Московского шоссе. Там скорость потока не превышает десяти километров в час. Похожая ситуация и на других мостах, не считая Канавинского - здесь пробка образовалась только перед самим мостом, на светофоре.В Нижнем Новгороде образовались пробки в девять баллов в понедельник утром, 22 января 2018 годаНапомним, что ГУ МЧС России по Нижегородской области еще два дня назад предупреждали о неблагоприятных погодных условиях. В ответ на это новый градоначальник Владимир Панов велел перевести дорожные службы на усиленный режим работы. Однако, как показала сегодняшняя ситуация, это не помогло. Пользователи Сети стали выражать недовольство плохой работой коммунальщиков.

Сергей Юдин: "Больше трех часов добирался до работы! Ну это нормально вообще?".

Света Светлая: "Почему дорогу не почистили за ночь? Почему я должна опаздывать на работу из-за того, что кто-то другой плохо делает свою работу? Может тогда мне зарплату коммунальщики платить будут?".

Игорь Рожнов: "Как всегда, даже не удивлен. Хоть сам с лопатой выходи!".

Юра Гагарин: "Бросайте машины, спускайтесь в метро. Там сегодня веселье!".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости