В центре Нижнего Новгорода ограничат движение транспорта

В центре Нижнего Новгорода ограничат движение транспортаProGorodNN

Они связаны с проведением ремонтных работ

На улице Ковалихинской ограничат движение транспорта. Об этом сообщается на сайте Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода.

Согласно информации, ограничения будут действовать с 20 января до 10 марта 2018 года. Изменения в движении связаны с работами по прокладке сетей дождевой канализации. Они будут проводиться у дома № 28 по улице Ковалихинской. На данном участке дороги установят скоростное ограничение — 40 километров в час.

А с 20 января по 15 февраля 2018 года ограничение будет действовать на участке в районе дома № 28 рядом со сквером на полосе движения в сторону улицы Семашко. С 15 февраля по 10 марта движение будет ограничено на этом же участке дороги в обратном направлении.

Также с 25 января по 25 марта 2018 года движение транспорта ограничат на улице Сергиевской областного центра. Это связано с прокладкой водопровода.

Напомним, что движение транспорта по улице Тимирязева ограничено с 14 января по 29 марта 2018 года, а на улице Космонавто Комарова до 31 марта 2017 года.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости