Три пешехода пострадали в ДТП в Нижегородской области

Три пешехода пострадали в ДТП в Нижегородской областиProGorodNN

Всего за сутки в регионе произошло семь аварий

В Нижегородской области сбили трех пешеходов. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в минувший вторник, 9 января 2018 года, в Нижегородской области произошло семь ДТП, среди которых три - с участием пешеходов. 

Так, первая авария, в которой пострадал пешеход, произошла в Нижегородском районе столицы Приволжья в 10.50. Возле дома номер 9 по улице Добролюбова 25-летний водитель "Рено" сбил 20-летнюю девушку, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая отделалась ушибом правой голени. Госпитализация ей не потребовалась.

Второе дорожное происшествие случилось в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в 14.25. На проспекте Октября 33-летний водитель "Тойоты", выезжая с парковки Автозаводского универмага, не заметил 83-летнюю пенсионерку и сбил ее. Женщина получила ушиб носа и после осмотра врачей была отпущена домой.

Третий за сутки наезд на пешехода произошел в Павлове Нижегородской области около 18.20. Около дома номер 97 на улице Фаворского неопытный 18-летний водитель за рулем "Тойоты" сбил 30-летнего мужчину на зебре. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы, открытый перелом левой голени, рваную рану лба и геморрагический шок. Его госпитализировали в центральную районную больницу. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости