В Дзержинске 46-летняя автоледи насмерть сбила пенсионерку

В Дзержинске 46-летняя автоледи насмерть сбила пенсионеркуProGorodNN

Бабушка погибла на месте

В Дзержинске 77-летняя пенсионерка попала под колеса иномарки, перебегая дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, смертельная авария произошла в минувший четверг, 21 декабря 2017 года, на 397 километре трассы Москва - Уфа в Дзержинске Нижегородской области. Примерно в полпятого вечера 46-летняя женщина-водитель за рулем "Ниссан Жук" не заметила пешехода, перебегающего дорогу в неположенном месте, и сбила его.

Как оказалось, пострадавшей была 77-летняя бабушка. Она решила пересечь проезжую часть не по пешеходному переходу, хотя он был поблизости В результате пенсионерка получила смертельное ранение, от которого скончалась на месте. Ее доставили в городской морг. 

Отмечается, что водительский стаж автоледи составляет около семи лет. Однако даже опытные водители не всегда успевают затормозить перед пешеходами, особенно в холодное время года, когда на дорогах образуется гололедица

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости