Нижегородец на Газели влетел в отбойник и скрылся, прихватив самое ценное (ФОТО)

Нижегородец на Газели влетел в отбойник и скрылся, прихватив самое ценное (ФОТО)Фото очевидцев

Пострадала 56-летняя пассажирка

В Нижегородской области произошло ДТП с участием одного автомобиля. Об этом журналисту редакции ProGorodNN рассказал очевидец Андрей Смирнов (фамилия изменена).

18 декабря на Московском шоссе у поворота на Дзержинск произошло ДТП с участием Газели. Водитель въехал в отбойник, препятствующий вылету автомобиля с трассы. Подробности журналисту ProGorodNN рассказал Андрей Смирнов:

"Это случилось около 11 утра. Я был на рабочем месте. Услышал грохот. С коллегами подумали, у кого-то взорвалось колесо. Вышли посмотреть и тут увидели такую картину: Газель лежит на боку. Водитель или уснул, или его подрезали. Кажется, он получил ушиб плеча и головы. Его увезли на скорой".

По словам других очевидцев, автомобиль на скорости выезжал со стоянки на трассу. Зацепил отбойный брус, из-за чего его развернуло и положило набок. Свидетели утверждают, когда приехала скорая, медики не смогли найти водителя. По непонятным причинам он решил скрыться с места ДТП. Снял аккумулятор и уехал на проезжавшей мимо иномарке.

Фото очевидцев:

В Нижегородской области газель въехала в отбойник

В Нижегородской области газель въехала в отбойник

В Нижегородской области газель перевернулась, въехав в отбойник

Согласно официальным данным УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, авария произошла в 10.50 на 384 километре автодороги Москва–Уфа. Неустановленный водитель наехал на препятствие, не справившись с управлением. Газель опрокинуло на проезжей части. В результате пострадала 56-летняя пассажирка.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости