Наехал, накричал и скрылся: в Нижнем водитель иномарки проехал по ногам школьника (ФОТО)

Наехал, накричал и скрылся: в Нижнем водитель иномарки проехал по ногам школьника (ФОТО)Фото из соцсетей

Мальчик получил серьезную травму

В Нижнем Новгороде водитель наехал на школьника и скрылся с места ДТП. Об этом в соцсетях сообщили близкие пострадавшего мальчика.

15 декабря в 8 часов утра на улице Мануфактурная неизвестный водитель наехал на несовершеннолетнего ребенка. Мальчик шел в школу. В нескольких метрах от зебры он попытался пересечь дорогу, потому как на пешеходном переходе была большая лужа. Но ему это не удалось. Подробностями поделились близкие пострадавшего мальчика:

"Нетерпеливый водитель попытался проскочить, прибавив газу у зебры. В этом месте на дороге ямы и лужи. Кроме того стоит знак ограничения скорости 20 километров в час. Только это не остановило автомобилиста. В итоге проехал Саше (имя изменено) по ноге. Вместо того, чтобы поинтересоваться о его состоянии и оказать необходимую помощь, мужчина накричал и поспешил скрыться с места ДТП".

Фото из соцсетей:

Водитель наехал на школьника в Нижнем Новгороде

Как отметили жители ближайших домов, ДТП на этой территории не редкость. Автомобилисты, не обращая внимания на жилую зону, школу и детские площадки, превышают скорость и не уступают дорогу друг другу. 

Фото из соцсетей:

Водитель наехал на школьника на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде

Родственники объявили поиск скрывшегося водителя. Однако мама пострадавшего мальчика по счастливой случайности нашла виновника сама.

Кстати говоря, после размещения информации с просьбой о помощи пользователи соцсети разделились на два лагеря. Одни сочувственно отнеслись к несчастью семьи. Другие заявили, что маму школьника необходимо лишить родительских прав за то, что не научила сына правилам дорожного движения. По их мнению, водитель не виновен.

А что вы думаете: прав ли автомобилист? Своим мнением делитесь в комментариях.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости