В Нижнем Новгороде 27-летний лихач насмерть сбил молодого парня на светофоре

В Нижнем Новгороде 27-летний лихач насмерть сбил молодого парня на светофореProGorodNN

Трагедия произошла в Ленинском районе

В Нижнем Новгороде молодой парень погиб под колесами отечественной легковушки, когда переходил дорогу на свой сигнал светофора. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, смертельная авария произошла в минувший четверг, 14 декабря 2017 года, в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Около 11 часов вечера на улице Новикова Прибоя 27-летний водитель ВАЗ 2114 мчался на полной скорости и, вероятно, не успел затормозить перед регулируемым пешеходным переходом. В этот момент по зебре шел 23-летний парень на разрешающий сигнал светофора. 

В результате отечественная легковушка сбила молодого человека. Он получил ранения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте еще до приезда скорой помощи. 

Отмечается, что виновник ДТП имеет стаж вождения всего около четырех лет

Всего за сутки в Нижнем Новгороде произошло шесть ДТП, в которых пострадали пешеходы. В региональном Управлении ГИБДД напоминают о мерах безопасности на дороге, как для пешеходов, так и для водителей. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости