Путешественник приедет в Нижний на самодельном доме на колесах

Путешественник приедет в Нижний на самодельном доме на колесахСкриншот с видео

Он уже объехал пол страны

В Нижний Новгород приедет видеоблогер Руслан Внедорожный, путешествующий по России на самодельном доме на колесах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Автопутешественник и блогер Руслан Внедорожный в одиночку едет через всю Россию на самодельном доме на колесах. И вот, в понедельник, 27 ноября 2017 года, он приедет в Нижний Новгород.

По его словам, 80 процентов материалов и оборудования, которые он использовал для постройки дома на колесах, были отечественного производства. Руслан Внедорожный говорит, что решил провести эксперимент: насколько в России развито производство, которое позволит строить дома на колесах и при этом не зависеть от зарубежных производителей. Для того, чтобы проверить и оценить свою постройку, он решил провести настоящие испытания и отправился в экспедицию через всю Россию. Вместе с ним поехал и его пес.

Отмечается, что путешественник все время живет и работает только в доме на колесах, где имеются все условия для быта: газовая плита, холодильник, водопровод, стиральная машинка, Wi-Fi. Также Руслан Задорожный в течение всей экспедиции снимает видеосюжеты о своих приключениях, а в заключении путешествия опубликует целый фильм о нем.

Пообщаться с автопутешественником и оценить его автодом можно будет 27 ноября 2017 года в 15.00 на Нижне-Волжской набережной, около катера Герой.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости