В Нижегородской области 23-летний парень погиб по вине пьяного водителя

В Нижегородской области 23-летний парень погиб по вине пьяного водителяProGorodNN

Трагедия случилась в Богородске

В минувшие выходные дни в Нижегородской области произошло 26 ДТП, из которых три человека погибло, и 28 - ранено. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Так, одна из смертельных аварий произошла ночью 11 ноября 2017 года в переулке Глухой Богородска. 42-летний водитель автомобиля "Ауди" сбил пешехода, идущего по краю проезжей части. 23-летний потерпевший был доставлен в районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и гематомой правого глаза. Несмотря на усилия врачей молодой человек скончался от полученных травм. Медосвительствование водителя иномарки показало, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото с места событий:

авария в Богородске 19 ноября 2017 года

авария в Богородске 19 ноября 2017 года

авария в Богородске 19 ноября 2017 года

авария в Богородске 19 ноября 2017 года

Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости соблюдать осторожность при переходе через дорогу даже в разрешенных местах и об использовании световозвращателей в условиях недостаточной видимости. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещённой дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости