В Нижнем Новгороде грузовик на огромной скорости протаранил теплотрассу (ФОТО)

В Нижнем Новгороде грузовик на огромной скорости протаранил теплотрассу (ФОТО)Фото Анны Лапиной

Авария произошла в Приокском районе

В Нижнем Новгороде грузовик слетел с дороги и врезался в теплотрассу. Об этом журналисту ProGorodNN рассказала народный корреспондент Анна Лапина.

По словам нижегородки, в пятницу, 3 ноября 2017 года, около восьми утра она увидела такую картину: на улице Геологов в Приокском районе грузовик протаранил "арку" теплотрассы. Вся передняя часть автомобиля была почти полностью смята. 

"По всей видимости, авария произошла сегодня рано утром. От места происшествия отъезжала машина скорой помощи - медицина катастроф. Думаю, водитель грузовика серьезно пострадал. Машина направлялась со стороны Ларина, это промзона. Поэтому, скорее всего, она ехала на склад в сторону поселка Черепичный. В ста метрах расположен пешеходный переход, но машины в этом месте всегда летят с горы не останавливаясь. Сейчас гололед на дорогах, вот его и занесло", - рассказала Анна Лапина.

В УГИБДД России по Нижегородской области пока не сообщают подробности происшествия. Редакция ProGorodNN будет следить за развитием событий. 

Фото Анны Лапиной Грузовик врезался в теплотрассу, авария с грузовиком, грузовик слетел с дороги и протаранил трубопровод

...

  • 0

Популярное

Последние новости