В Нижнем Новгороде до конца года перекроют улицу Самаркандскую

В Нижнем Новгороде до конца года перекроют улицу СамаркандскуюProGorodNN

Там будет проводиться капитальный ремонт дороги

Улицу Самаркандскую в Нижнем Новгороде полностью перекроют до конца года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно информации, в Нижнем Новгороде перекрыто движение транспорта по улице Самаркандской на участке от улицы Должанская до улицы Совнаркомовская в Канавинском районе. Ограничение связано с проведением капитального ремонта дороги, который, по планам чиновников, должен завершиться 31 декабря 2017 года

Кроме того, продолжаются строительно-монтажные работы на Самаркандской улице на участке от улицы Бетанкура до улицы Должанская. В связи с этим движение транспорта там ограничено до 10 февраля 2018 года. Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Проведение капитальных работ на улице Самаркандская включает в себя вынос коммуникаций в сторону от дороги, а также строительство подземного пешеходного перехода. Общая стоимость реконструкции объекта по муниципальному контракту составляет 189 миллионов рублей. Ремонтные работы начались в мае 2017 года и проходят в два этапа: сначала на участке между улицами Бетанкура и Должанская, затем - на участке между улицами Должанская и Совнаркомовская.

Схема объезда ремонтируемой дороги Ограничение движения по улице Самаркандская, схема проезда, ремонт дороги

...

  • 0

Популярное

Последние новости