В Нижнем автоледи на иномарке вылетела на встречку: четверо пострадавших

В Нижнем автоледи на иномарке вылетела на встречку: четверо пострадавшихProGorodNN

Авария произошла в Канавинском районе

Нижегородская автоледи устроила ДТП с четырьмя пострадавшими. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, авария произошла в воскресенье, 30 апреля, около двух часов дня. Напротив дома номер 20 на улице Гороховецкой в Канавинском районе 39-летняя женщина за рулем "Рено" объезжала препятствие на дороге и вылетела на полной скорости на встречную полосу. В результате, она лоб в лоб столкнулась с автомобилем "Иран Ходро".

В аварии пострадали четыре человека. Виновница ДТП получила ушиб мягких тканей головы. Еще двое мужчин - водитель "Ирана Ходро" и пассажир "Рено" получили незначительные ушибы и раны. После оказания медицинской помощи всех трех отпустили домой.

Однако госпитализация потребовалась 62-летнему пассажиру "Ирана Ходро". Он получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом носа. Сейчас пострадавший находится в больнице в удовлетворительном состоянии. 

Стоит отметить, что опыт вождения у нижегородки, устроившей ДТП, всего два года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости