Житель Москвы устроил серьезную аварию в Нижнем Новгороде
- 6 августа 2016
- Зоя Ишанина
Виновник скрылся с места происшествия
В Нижнем Новгороде произошла серьезная авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Юлия Кузнецова.
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".
В субботу, 6 августа, в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП. Очевидец Юлия Кузнецова рассказала подробности.
"Авария произошла в 5.00 в Автозаводском районе на улице Комсомольской. Водитель иномарки на огромной скорости врезался в такси, которое выезжало из арки дома №17, снес ограду около дороги, врезался в припаркованную "Волгу" и уехал. На месте происшествия скопилось большое количество народа, приехали сотрудники "скорой" и ГИБДД. У виновника аварии отвалился бампер с номером машины. Судя по региону, неизвестный приехал из Москвы", - поделилась нижегородка.
Фото Юлии Кузнецовой
Как вы думаете, что послужило причиной аварии? Оставьте комментарий под новостью.
Сейчас устанавливаются все детали и подробности произошедшего. Информации о пострадавших пока нет. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в постоянной рубрике "Авто".