Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде на "Ладу Калину" свалилось дерево

Машина была припаркована во дворе

В Нижнем Новгороде на "Ладу Калину" свалилось дерево. Машина была припаркована во дворе. Стали известны подробности.

В среду, 20 апреля, в Нижнем Новгороде в одном из дворов на автомобиль упало дерево. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Юлия Меркулова.

Происшествие случилось на парковке во дворе улицы Автомеханической.

"Дерево прямо с корнем вырвало из земли и оно упало на припаркованную "Ладу Калину". Не повезло хозяину. Там могли оказаться дети и просто прохожие, а нашему ЖЭКу все равно, что все деревья еле-еле держатся. Вокруг этой площадки еще несколько подобных деревьев, у которых корни вылезают наружу, как у упавшего. Было б ТСЖ еще может быть и спиливали вовремя, а так тут то ли ДУК, то ли ЖЭК, то ли что-то в этом роде, которым в принципе плевать на происходящее", - рассказала Юлия Меркулова. 

Нижегородский юрист Галина Мифтахова рассказала, как быть владельцу поврежденного автомобиля в подобной ситуации.

"Нужно вызвать участкового полиции, чтобы зафиксировать все повреждения. Далее следует определить, кто виноват в произошедшем и обратиться к тому, кому принадлежит эта территория или дом", - объяснила юрист.

Вы попадали в подобные ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

К сожалению, такие происшествия в Нижнем Новгороде не редкость. Зимой автомобили и головы горожан страдали от падающих с крыш домов ледяных глыб, а с приходом тепла на машины начали падать деревья. Горожане винят во всем коммунальщиков, которые не следят за благосостоянием города.

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости