ДТП в Нижнем Новгороде: автомобиль влетел в остановку с людьми

Авария произошла в Московском районе

ДТП в Нижнем Новгороде: автомобиль влетел в остановку с людьми. Авария произошла в Московском районе. Появились подробности.

В четверг, 25 февраля, в Нижнем Новгороде произошла авария. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Андрей Николаев.

ДТП произошло в Московском районе на улице Мечникова.

"Я как раз проезжал мимо в тот момент, когда произошла авария. Я так понял, что один водитель не пропустил другого и произошло сильное столкновение. В ДТП участвовали "Тойота" и ВАЗ. Отечественная легковушка от удара даже отлетела в остановку, на которой стояли люди. Хорошо, что все успели отбежать, а ведь могла произойти трагедия. Давно пора поставить отбойники или заборы на остановках. Слишком часто в последнее время такое стало происходить - страшно ждать автобус и не дождаться", - рассказал нижегородец.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в ДТП пострадавших нет.

"К счастью, в этой аварии обошлось без пострадавших. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего", - уточнили в ведомстве.

Как вы думаете, как обезопасить себя, стоя на остановке? Оставьте комментарий под новостью.

Уважаемые нижегородцы, будьте предельно аккуратны. Ожидая транспорт, не стойте близко к краю остановки, всегда смотрите по сторонам, когда переходите дорогу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости