Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяный юноша на мопеде задавил двух девушек в Нижегородской области

Девушки получили ушибы и переломы

Пьяный водитель мопеда наехал на двух девушек в Нижегородской области 23 августа. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

Согласно информации, ДТП произошло в 00:30 ночи на улице Ломоносова в поселке Суроватиха. 18-летний молодой человек управлял мопедом "Рейнджер" в состоянии алкогольного опьянения и без мотошлема. Кроме того, у молодого человека не было прав. В результате мопедист сбил двух девушек, идущих по обочине. Одна из пострадавших была госпитализирована с переломом голени, другая отделалась ушибом. Сам виновник ДТП получил ушибы и ссадины лица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости