Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Вторая девочка, попавшая в ДТП с квадроциклом, находится в нижегородской больнице

Школьница госпитализирована с переломом предплечья и сотрясением головного мозга

Вторая девочка, пострадавшая в жуткой аварии с квадроциклом в Нижегородской области, находится  в больнице с различными травмами. Об этом сообщает  пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

Напомним, страшное ДТП произошло 20 июля в 13:00 на турбазе в Выксунском районе. Согласно информации, две 12-летние девочки, которые приехали на турбазу на спортивные сборы, решили покататься на снегоболотоходе "Аутлендер Макс". Однако девочка не справилась с управлением и врезалась в дерево.

В результате происшествия погибла школьница, которая находилась за рулем квадроцикла. Вторая девочка получила перелом предплечья и сотрясение головного мозга. В настоящее время она находится в районной больнице.

Напомним, ранее мы писали о том, что брат погибшей школьницы в аварии под Выксой заявил, что детям не должны были давать квадроцикл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости