Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Площадка по производству Volkswagen Group Rus в Нижнем простаивает

Такая ситуация произошла из-за спроса на автомобили на российском рынке

Площадка по производству автомобилей Skoda и Volkswagen в Нижнем Новгороде находится в простое до 10 июля. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на пресс-службу Volkswagen Group Rus.

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

Отметим, что производственная площадка, где осуществляется контрактная сборка Volkswagen и Skoda, располагается на автозаводе ГАЗ. Простой связан с ухудшением спроса на автомобили на российском рынке. В Volkswagen Group Rus внимательно следят за развитием ситуации и адаптируют производственные мощности к потребностям рынка. Сообщается, что сотрудники производства во время простоя получают две третьих зарплаты.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о топ-5 бюджетных автомобилей для нижегородцев.

  • 0

Популярное

Последние новости