Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Автоледи на иномарке протаранила мопед с подростками в Нижегородской области

В результате происшествия пострадали три человека

Автоледи на иномарке въехала в мопед с подростками в Кстовском районе Нижегородской области 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Согласно информации, авария произошла на 18 километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в 19:20 вечера. 46-летняя женщина-водитель на автомобиле "Ниссан" не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с мопедом Мотоленд.

В результате происшествия пострадали пассажиры и водитель мопеда. 16-летний юноша получил тупую травму живота и ушиб костей таза. 13-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб костей таза. 24-летний водитель мопеда отделался ссадинами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости