Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ФОТО: нижегородские автоинспекторы раздавали дрова водителям маршруток

Автополицейские останавливали водителей маршруток и напоминали про безопасность на дороге

Автоинспекторы вручили дрова 70 водителям маршруток в Нижнем Новгороде 9 декабря в рамках акции  «Не дрова везешь!». Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В начале мероприятия замначальника по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД РФ по Нижегородской области подполковник полиции Игорь Михайлушкин проводил инструктаж для студентов, которые принимали участие в акции. Он рассказывал о жертвах ДТП и основных причинах аварийности.

По словам полицейских, пассажиры часто жалуются, что водители маршруток во время движения не думают о комфорте пассажиров и едут, создавая угрозу для их здоровья. Согласно информации, пока автополицейские останавливали водителей маршруток и проверяли у них документы, а также напоминали про безопасность на дороге, студенты вручали водителям поленья.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде Деды Морозы научили водителей вежливости на дороге.

  • 0

Популярное

Последние новости