ВИДЕО: один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП в Нижегородской области
- 20 октября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
73-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел на встречку
Массовое ДТП с двумя пострадавшими и одним погибшим произошло в субботу, 18 октября, на 27 километре автодороги Выездное – Дивеево – Сатис. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Дорожные условия в регионе значительно ухудшились из-за погоды. На дорогах образовалась гололедица и число аварий с пострадавшими значительно увеличилось. Так, очередное ДТП произошло по пути из Арзамаса в Саров. По данным ГИБДД, 73-летний водитель автомобиля ВАЗ 21070, со стажем вождения 16 лет, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилями ВАЗ 21102 и ГАЗ 2705.
В результате происшествия виновник аварии получил смертельное ранение. Также пострадали водитель и пассажир ГАЗа: 28-летний мужчина и 33-летняя женщина были доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами и ушибами головы.