Трое детей пострадали в авариях в Нижегородской области

Дети уже отпущены из больниц

30 сентября в многочисленных авариях в Нижегородской области пострадали трое детей. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП с участием детей произошли в Автозаводском и Советском районах Нижнего и в Борском районе. Во всех случаях дети находились без присмотра взрослых.

Так, ДТП произошло на улице Мончегорской в Нижнем. Как мы писали ранее, водитель КамАЗа сбил 12-летнюю школьницу, переходившую дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Девочку доставили в больницу.

Еще одна авария произошла на улице Бекетова в Советском районе. Так, 19-летний парень за рулем  «Волги» сбил 15-летнего мльачика, переходившего дорогу вне зоны видимости светофора. По информации УГИБДД по Нижегородской области, мальчик получил ушиб мягких тканей лица и стопы.

Кроме того, была сбита 12-летняя девочка в Заборье Борского района. Она переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода, в то время как на нее наехал 36-летний водитель ГАЗ 2705. Школьница получила ушибы мягких тканей головы, ссадины лица.

Все пострадавшие уже отпущены из больниц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости