В Нижегородской области пьяный полицейский на своем авто съехал в кювет, погибли пассажиры
- 3 мая 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Водитель 1968 г.р. управлял автомобилем «Грейт Волл» в состоянии алкогольного опьянения
2 мая в Воротынском районе Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.
Сообщается, в частности, что по предварительной информации, полицейский в неслужебное время за рулем своего автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП два пассажира автомобиля погибли, сотрудник полиции получил перелом руки.
Информация об аварии на автодороге Воротынец — Сергач поступила в МЧС по каналу связи «112» в 17:30, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону. Для ликвидации последствий ДТП от ведомства привлекались 3 человека и 1 единица техники.
Как сообщается на сайте УГИБДД по Нижегородской области, водитель 1968 г.р. управлял автомобилем «Грейт Волл» в состоянии алкогольного опьянения. Погибли пассажиры: девушка 1988 г.р. и молодой человек 1992 г.р.
Напомним, 29 апреля в 4:00 утра на 424-м километре автодороги Москва — Уфа в Нижегородской области произошло тройное ДТП с 4 пострадавшими. По данным ГИБДД, 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген» с 10-летним стажем вождения не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ГАЗ 3302. После этого иномарка потеряла управление и врезалась в «Мазду». В результате происшествия пострадали водитель и пассажиры ГАЗа, водитель «Фольксвагена».