Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Суд лишил прав нижегородского полицейского, который ездил на машине с украденными номерами

Полицейский объяснил, что машину ему продал друг.

Мировой суд Ленинского района Нижнего Новгорода на 6 месяцев лишил прав 24-летнего сотрудника уголовного розыска, который ездил по городу на машине с недействительными государственными номерами.

Как сообщает Криминальная хроника, автомобиль полицейского «Тойота Камри» был остановлен в Ленинском районе. При проверке выяснилось, что номера, которые были установлены на машину, принадлежали другому автомобилю -  «ГАЗ-21» 1960 года выпуска.

Также сотрудники ГИБДД нашли в багажнике машины полицейского еще один государственный номер с автомобиля, числившегося в угоне. В свою очередь полицейский объяснил, что об этом ему ничего не известно, и что «Тойоту» ему продал за 100 тысяч рублей друг, который тоже бывший полицейский.

Кстати, раньше полицейского уже привлекали к административной ответственности за неправильную тонировку, превышение скорости и управление незарегистрированным автомобилем. 

Напомним, ранее мы писали о том, что автомобильные номера больше не будут воровать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости