По маршруту Эстафеты Паралимпийского огня в Нижнем Новгороде перекроют движение транспорта

В Нижнем Новгороде определен маршрут Эстафеты Паралимпийского огня XI Паралимпийских зимних игр.

В Нижнем Новгороде определен маршрут Эстафеты Паралимпийского огня  XI Паралимпийских зимних игр. Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, 3 марта 2014 года по  маршруту Эстафеты Паралимпийского огня в Нижнем Новгороде перекроют движение транспорта. При этом будет широко применяться ручное регулирование.

Напомним, Эстафета начнется 3 марта в 17:00 и продлится до 20:00. Старт и финиш торжественного мероприятия пройдет у памятника Чкалову. Маршрут Эстафеты Паралимпийского огня в Нижнем пройдет от памятника Чкалову по площади Минина и Пожарского, улицы Минина, площади Сенной, Верхневолжской набережной до памятника Чкалову.

В связи с этим Госавтоинспекция просит нижегородцев с понимание отнестись к работе сотрудников ГИБДД и соблюдать правила дорожного движения. Транспортные средства, припаркованные по маршруту Эстафеты будут перемещать эвакуаторами на специально отведенные администрациями районов места.

Чтобы получить информацию об эвакуированных автомобилях, звоните по телефону: 417-17-07 (муниципальная служба перемещения). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости