В Нижнем Новгороде мужчина поймал одного из угонщиков собственного авто

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода местный житель задержал одного из мужчин, который пытался украсть его автомобиль.

В дежурную часть полиции сообщили, что неизвестные пытаются угнать автомобиль, припаркованный у одного из домов по улице Дружаева. Когда полицейские приехали на место, к ним обратился местный житель. Он удерживал неизвестного мужчину. Потерпевший рассказал, что ночью увидел в окно, как в его машине сидят двое мужчин. Тогда автовладелец выбежал и сумел задержать одного из угонщиков. Его подельник пытался убежать, но был задержан автопатрулем.

В дальнейшем выяснилось, что задержанные — 26 и 21- летний жители Автозаводского района -  не имеют официального места работы. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, в октябре на улице Кузбасская Нижнего Новгорода 27-летний грузчик-экспедитор в состоянии алкогольного опьянения попытался угнать автомобиль, но его поймал также владелец машины. В итоге злоумышленник получил 2 года лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости