В Нижнем Новгороде на 6 дней ограничат парковку на улице Малой Покровской

На улицах Академика Харитонова и Малой Покровской в Нижнем Новгороде введено ограничение на парковку автомобилей. Это ограничение действует с 08:00 29 мая до 22:00 3 июня.

Такие меры приняты из-за обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и  безопасности, а также, чтобы не допустить противоправные действия при проведении финала Кубка мира по современному пятиборью. Кроме того, это связано с  реализацией мер антитеррористической направленности. 

УГИБДД по Нижегородской области обращается к водителям с просьбой не парковать автомобили в этот период и выбирать другие пути объезда и парковки автотранспорта.

Напомним, с 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде пройдет финал Кубка мира по современному пятиборью. В Кубке мира примут участие 72 спортсмена из 25 стран. Церемония открытия состоится 30 мая в 13.00 на стадионе «Динамо». 

Напомним также, что 15 апреля в Бостоне в 2 часа 50 минут по времени восточного побережья США с интервалом в 12 секунд на финишной прямой марафона прогремели два взрыва. Возможно, что и с этим событием связано ограничение парковки на нижегородских улицах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости