Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде в глубоких лужах тонут авто. Доступно видео

В Нижний Новгород наконец-то пришло весеннее тепло, но большой радости нижегородцам это не доставило. Дороги превратились в бассейны с ледяными берегами, по которым сложно не только пройти, но и проехать, сообщает городской портал NN.RU.

По мнению участников Автофорума NN.RU, передвигаться по дорогам Нижнего Новгорода сейчас без особых проблем можно только на авто с высокой посадкой. Например, 16 марта водителям пассажирских автобусов пришлось искать объезд в Верхних Печерах: на их пути появилось непреодолимое препятствие – утонувшая иномарка, сообщает сайт NewsRoom24.

Другой пользователь NN.RU (ник: m@lkolm) рассказал на форуме: "Сегодня выехал в город прогуляться и, в итоге, оставил свой авто на долгий ремонт! На Памирской около "Кока-колы" мой авто поглотила волна растаявшего снега по лобовое стекло, в итоге об его работоспособности можно забыть... В спарринге против водной стихии со мной оказались еще десяток участников. Возникает вопрос, за что мы платим такие налоги, чтобы потом просто выкидывать свои авто на помойку?"

Напомним, 15 марта в Нижнем Новгороде прошел первый за этот год дождь. В нижегородском МЧС предупреждают, что в период таяния снега и при выпадении осадков увеличивается нагрузка на кровли зданий и повышается вероятность их обрушения. Так, например, в роддоме №1 из-за протечки обрушилась штукатурка, рожениц переселяют.  ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует владельцам зданий и сооружений организовать своевременную очистку их от снега.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости