В Дзержинске гонки "золотой молодежи" закончились аварией. Доступно видео

Вчера, 7 марта, в Сети появилось видео аварии, которая  произошла 5 марта на проспекте Циолковского в Дзержинске. Видео сопровождается комментарием: "Мажоры играли в догонялки по городу на скоростях свыше 120 км и чуть не отправили водителя Нивы на тот свет".

Как сообщает ГИБДД, на проспекте Циолковского столкнулись “Нива Шевроле” и “Тойота". На видеозаписи видно, что после столкновения оба автомобиля вылетели на пешеходный переход и едва не протаранили двух человек. Машины по очереди пролетели мимо пешеходов. Спасло дзержинцев только то, что они вовремя успели отскочить на пару метров в сторону забора.

Тем не менее не обошлось без пострадавших. Травмы получили водитель “Шевроле Нива”, мужчина 1963 года рождения, у него сотрясение головного мозга, и пассажиры “Тойоты”: 19-летний парень получил ушиб грудной клетки, а 18-летняя девушка - ушиб спины.

Напомним, мы писали о том, что год в Дзержинске начался с аварии: в новогоднюю ночь на этом же проспекте Циолковского неопытный водитель сбил 39-летнюю женщину. ДТП произошло в 00.35
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости