Влюбленная пара погибла за 4 месяца до свадьбы

Фура расплющила пассажирскую "Газель", в которой ехали Светлана и Александр

25 февраля около 9 часов утра на трассе Москва-Уфа грузовик "Скания" вылетел на "встречку" и срезался в микроавтобус с 15 пассажирами. Трое пассажиров погибли, в том числе и молодая пара - Александр Сухов и Светлана Торопова.

Свадьбы в июле. Александр и Светлана ехали в село Спасское к родителям. Молодые люди встречалась уже несколько лет, и в июле у них должна была быть свадьба. Они даже заказали ресторан...  "25-летний водитель фуры не справился с управлением. Потом он объяснил, что при движении машина стала "складываться", и 20-тонный фургон вынесло на "встречку", - сообщили в УГИБДД ГУ МВД по области.

Пытался увернуться. Водитель пассажирской "Газели" пытался уйти от столкновения.

- Я увидел, как на меня несется огромная махина, пытался кое-как вывернуть руль, но расстояние было слишком маленькое, - сказал водитель Сергей Грузов.

Планы на будущее. "Мы проезжали мимо. Фура и "Газель" лежали в кювете. Моя жена увидела тело парня, висящее на двери "Газели"... - рассказал Алексей Дмитриев (имя изменено).

"Мы со Светой вместе учились в водной академии. Еще в пятницу мы с ней общались. Она рассказала, что они с Сашей собираются переехать на другую квартиру, но, увы, переехали совсем не туда...", — говорит с горечью Яна Лебедева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости