Наркоторговца из Сарова приговорили к 6,5 годам тюрьмы

Наркоторговца из Сарова приговорили к 6,5 годам тюрьмыpixabay.com

Товар молодой человек прятал в банке из-под кофе

В Сарове 25-летнего наркоторговца осудили на шесть с половиной лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

В начале марта молодой человек заказал через приложение наркотики, которые потом собирался распродать. 12 апреля он пришел в условленное место, забрал банку из-под кофе, в которой было 150 свертков с наркотиками, и положил себе в рюкзак.

После этого он должен был развезти свертки в разные, заранее оговоренные места. Но это парню не удалось: в тот же день его задержали сотрудники полиции.

"Уголовное дело рассмотрено с применением особого порядка судебного разбирательства с учетом заключенного с молодым человеком досудебного соглашения о сотрудничестве, условия которого им выполнены в полном объеме", - рассказали в областной прокуратуре.

Суд признал молодого человека виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере и приговорил к шести с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости