Общественный транспорт развезет нижегородцев после салюта 12 июня

Общественный транспорт развезет нижегородцев после салюта 12 июняProGorodNN

Будет продлена работа некоторых автобусов, трамваев и троллейбусов

В День России нижегородцы смогут уехать домой после салюта на общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

12 июня в Нижнем Новгороде состоится сразу два праздника: День города и День России. Планируется масса мероприятий, которые продлятся до позднего вечера. Поэтому в этот день в городе продлят время работы общественного транспорта. Жители смогут добраться до дома после фейерверка на автобусах, троллейбусах и трамваях.

Дополнительный транспорт будет ждать жителей на площади Свободы, площади Маркина и Черном пруду. С площади Свободы можно будет добраться до дома на 40, 52, 61, 62, 64, 68 автобусах, а также на 9, 13, 17 и 31 троллейбусах. От Черного пруда жителей развезут по домам 2 и 21 трамваи. Двойка будет ходить в обе стороны. Трамвай №21 пойдет по маршруту: ул. Ильинская, пл. Комсомольская, микрорайон Молитовский, парк «Дубки». На площади Маркина после фейерверка горожан будут ждать автобусы номер 3, 41, 45, 48, 69 и 90.

Также в этот день будет продлена работа метро до двух часов ночи.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости