Житель Дальнего Константинова получил условный срок за избиение девушки

Житель Дальнего Константинова получил условный срок за избиение девушкиProGorodNN

Он ударил знакомую головой о деревянный подоконник

24-летний житель Дальнеконстантиновского района жестоко избил девушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Преступление произошло в прошлом году во время новогодних праздников. В ночь с 5 на 6 января мужчина проводил вечер дома вместе со своей знакомой. Молодые люди разговаривали и выпивали. В какой-то момент они начали ссориться.

Мужчина в ярости схватил девушку за волосы и со всей силы ударил ее головой о деревянный подоконник. А потом повалил на пол и стал бить ногами в зимних ботинках. В результате 25-летняя девушка серьезно пострадала. 

"В отношении обидчика было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека", - сообщили в областной прокуратуре.

 Так как мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, а девушка не настаивала на суровом наказании, суд приговорил преступника к трем годам лишения свободы условно.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В группе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наше сообщество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости