Бронзовая призерка Олимпиады в Пхенчхане Анастасия Седова вышла замуж

Бронзовая призерка Олимпиады в Пхенчхане Анастасия Седова вышла замужскриншот с видео из инстаграм Анастасии Седовой

Предложение руки и сердца Александр Кулешов сделала 26 февраля

Бронзовая призерка Олимпиады в Южной Корее 23-летняя Анастасия Седова вышла замуж. Ее супругом стал 25-летний лыжник Александр Кулешов.

фото Федерация лыжных гонок России:

лыжница, бронзовый призер олимпиады-2018 Анастасия Седова вышла замуж 11 мая

Свадьба прошла в Сарове 11 мая. На ней присутствовали Наталья Непряева, победитель и призёр этапов Кубка мира по лыжным гонкам Наталья Матвеева, а также тренер спортсменки - Виктор Головин. Также молодых поздравила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Напомним, предложение о замужестве Анастасия Седова получила от Александра Кулешова в аэропорту "Шереметьево" по возвращению лыжной сборной из Пхенчхана. На Олимпиаде нижегородка завоевала бронзу в составе сборной России. А на дистанции 10 километров свободным стилем она заняла восьмое место.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.