Петербургские блогеры назвали Нижний Новгород мировой столицей шаурмы

Петербургские блогеры назвали Нижний Новгород мировой столицей шаурмыYouTube

Блогеры прокатились на фуникулере и побывали во временном храме на улице Нартова

На днях на канале известных блогеров Руслана Усачева и Михаила Кшиштовского вышло 20-минутное видео о Нижнем Новгороде. Ребята посетили наш город в рамках шоу "Пора Валить", которое выходит на их Youtube-канале.

Ролик вышел на канале с названием "Мировая столица шаурмы". Такой вывод о Нижнем Новгороде Руслан и Михаил сделали после посещения одного из уличных кафе нашего города, и попробовав там нижегородскую шаурму. По сюжету ролика блогеры отправляются снимать выпуск без доступа в интернет, а информацию о городе получают из книг, вывесок и мемориальных табличек.В ходе съемки ребята посетили Нижегородский кремль, прокатились на фуникулере по канатной дороге, также побывали на гоночной трассе "Нижегородское кольцо" и во временном храме на улице Нартова. Кроме того, ребята посетили Нижневолжскую набережную и были удивлены количеством расположенных там стриптиз-клубов. 

Мы так и не разобрались, почему именно здесь, всего в двух кварталах от Кремля и в двух минутах ходьбы от ближайшей церкви, в один ряд открыто 7 клубов, -  прокомментировал Руслан Усачев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости