«Это отличный вынос мозга»: группа Uma2rman рассказала о «Женском Стендапе» на ТНТ

«Это отличный вынос мозга»: группа Uma2rman рассказала о «Женском Стендапе» на ТНТ

В эту субботу, 25 января, смотрите в 22.00 на ТНТ новый выпуск комедийного шоу «Женский Стендап», в котором женщины шутят так, как никогда еще не шутили на нашем телевидении – смело, жестко и откровенно.

До сих пор у женщин, которые хотят выговориться и показать настоящих себя – без ролей и условностей, без тонн грима и блестящих костюмов, без мужских наставлений, как надо и как правильно – не было своей площадки на российском телевидении. «Женский Стендап» на ТНТ – именно такая площадка. Здесь умные и самостоятельные женщины – совсем юные и постарше, замужние, разведенные и одинокие, с детьми и без, врачи, актрисы и домохозяйки – делятся с широкой аудиторией своими мыслями и дают шанс узнать, о чем на самом деле думают женщины. Среди гостей вы увидите звезд российского шоу-бизнеса – например, музыкантов группы Uma2rman и хореографов шоу «ТАНЦЫ» Екатерину Решетникову, Гарика Рудника и Алексея Карпенко.

Нижегородцы Сергей и Владимир Кристовские, группа Uma2rman, поделились своим мнением о новом комедийном проекте телеканала:

«Женский Стендап»– замечательное шоу! Хотя бы потому, что на женщин приятнее смотреть, чем на мужчин. Есть среди них и такие персонажи, которые устроили «приятный» вынос мозга . Полностью поддерживаем их начинания в юморе, девчонки – вы молодцы, так держать! Не пропустите!» В новом выпуске вы услышите искрометные стендапы от женщин-комиков, которые расскажут о самом важном. Каждую из них волнует что-то свое – семейная жизнь, поиски любви, отношения с родителями и детьми и многое другое.

Ирина Мягкова, ведущая и креативный продюсер «Женского Стендапа», которая также является уроженкой Нижнего Новгорода, откроет вечер и расскажет о неочевидных плюсах знакомства с бомжом, жутком страхе мужчин облысеть и о возрасте, в котором женщин наконец-то начинает все устраивать.

В новом выпуске зрителей ждут прямолинейные и откровенные шутки о дружеском сексе, тридцатилетии или «женском дедлайне», а также советы родителям и женский взгляд на проблемы молодой семьи.

«Женский Стендап» – каждую субботу в 22.00 на ТНТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости