«Pro Город», спасибо за праздник»: яркий фотоотчет с «КЛАССного дня» в ТРК «НЕБО»

«Pro Город», спасибо за праздник»: яркий фотоотчет с «КЛАССного дня» в ТРК «НЕБО»ProGorodNN

25 августа нижегородцы собрались на празднике в преддверии 1 сентября

Несколько недель мы активно приглашали школьников и их родителей на «КЛАССный день» вместе с изданием «Pro Город» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО». Больше пяти часов длилось шоу, которое мы организовали вместе с нашими партнерами. Яркие конкурсы, вкусное угощение, призы — все это получили гости нашего мероприятия. Посмотреть на праздник в фотографиях можно в подробном фоторепортаже наших корреспондентов.

«КЛАССный день» начался в 13.00 с приветственной речи ведущего и главного редактора газеты Эрны Санян. Гости встречали выступающих громкими аплодисментами, а дети активно рвались на сцену.

Как только в торгово-развлекательном комплексе появился символ «Pro Город» гепард Арчи, дети тут же побежали к нему. Малыши с удовольствием фотографировались фото с большой игрушкой, дергали его за хвост и просили, чтобы Арчи взял их на руки.

Для гостей праздника было проведено множество конкурсов от наших партнеров: Сеть школ IT-образования для детей и подростков АйтиландиЯ , Скородум, доктор «Борменталь», интернет-магазин «Столица шаров», образовательный центр MAXIMUM, спортивная база для семейного отдыха «Ягодная деревушка», Туристическая компания Pegas Tourstik (в ТРК "Небо"), Школа блогеров «Лица лучших», международное модельное агентство PREMIER ART MODELS, первая барабанная школа.

ВИДЕО

Кроме того, для детей и родителей были организованы интересные мастер-классы. Малыши и их родителей с удовольствием принимали в них участие: мастерили, угадывали, пробовали себя в роли барабанщиков. Десятки горожан искренне благодарили «Pro Город» и партнеров за увлекательную программу!

 

Весь праздник гости могли полакомиться вкусным зефиром от кондитерского дома Флавиа. Угощение пришлось по душе и детям, и взрослым.

Весь праздник рядом со сценой стояла фотозона от «Pro Город». Все желающие могли сделать на ее фоне снимок и даже позвать для этого гепарда Арчи.

Нижегородский фокусник в костюме Гарри Потерра поразил малышей своей магией. Дети окружили волшебника и пытались понять секреты его фокусов. Кстати, каждый малыш мог попробовать в качестве чародея себя.

Завершило наш «КЛАССный день» выступление нижегородской кавер-группы «MORE FEY».  Молодой и яркий коллектив музыкантов-профессионалов зажег зрителей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости