Совет нижегородцам на 14 февраля: послушайте "Разговоры влюбленных" от "Нетеатра"

Совет нижегородцам на 14 февраля: послушайте "Разговоры влюбленных" от "Нетеатра"Фото предоставлено рекламодателем

Современное искусство понятное каждому

Наверное, лучший способ отметить День Влюбленных, это посетить спектакль "Разговоры влюбленных". А кто лучше расскажет о спектакле, чем его создатели? Пожалуй только его зрители. Дадим им слово:

Ольга Ерышева: "Когда идешь в новые места и уж тем более на современные постановки, не знаешь чего ожидать, лично у меня при таких обстоятельствах настрой скептический, настороженный. Но в этот вечер я растворилась в атмосфере постановки #Разговорывлюбленных

Пожалуй, в ней каждый сможет найти немного себя и что-то для себя. Столько верно и иронично подмеченных деталей отношений и жизни!"

 

Ольга Капранова: "Сложно сказать что это было. То ли мне захотели рассказать историю - одну на двоих, такую разную и такую близкую. То ли я подсмотрела за жизнью этой пары. То ли они сами пригласили меня подсмотреть. Не знаю. 

Что я точно знаю - я поверила и почувствовала. Мне было и смешно, и больно, и непонятно, и очень знакомо. Так, в одной эмоциональной сцене, он произносит вот это, заветное "Счастье - это ты". И все.

Оба раза, что я смотрела спектакль, у меня пробегали мурашки по спине, а на глазах наворачивались слезы. Как же это по-настоящему!"

 

Ирина Кузнецова: "В прошедшую пятницу была на спектакле "Разговоры влюбленных" от творческого объединения "Нетеатр".

Да, действительно, НЕ театр в общепринятом понимании. Актеры общаются с тобой перед спектаклем и со сцены, после спектакля фоткаются со зрителями, да и вообще, такое ощущение, что ты не в театр пришел, а в гости... Отличная атмосфера!"

 

Дина Берсенева: "Для меня это был первый спектакль в вашем театре "Разговоры влюбленных", и, теперь понятно - точно не последний.

Мы шли с подругой и боялись, что нас ждет, но спектакль прекрасен. Блестящая игра актеров. Незабываемое исполнение песен: манящий и чарующий голос...

Вставки видео-фрагментов сейчас достаточно часто используемая тема, но тут это было очень органично. Когда спектакль окончился, то хотелось еще и еще продолжения. И дальнейшее общение со зрителем после спектакля: живое, эмоциональное, добродушное, позитивное. В общем, кто хочет получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения - вам сюда. Спасибо Вам!"

Слово режиссеру, Дмитрию Сухотерину: 

"В ноябре-декабре мы сыграли спектакль четыре раза, каждый раз - аншлаг. В декабре билеты закончились за три дня до спеклакля - и это без определенного повода! А в прошлом году на 14 февраля нам пришлось вынести все стулья из гримерки и аппаратной, чтобы вместить всех желающих.

В этом году, в феврале мы играем три дня подряд 14 (четверг), 15 (пятница) и 16 (суббота) - выбирайте любой. Но лучше делать это заранее.

Больше отзывов, фотографий и видео можно найти в группе спектикля: vk.com/razgovory2018

Где: улица Рождественская, 10 (Арт-клуб "Маяковка")

Когда: 14, 15 и 16 февраля в 19:00

Билеты можно купить здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости