Легендарный Радислав Гандапас в Нижнем Новгороде с новым тренингом

Легендарный Радислав Гандапас в Нижнем Новгороде с новым тренингомПредоставлено организаторами

Он выступит перед горожанами с тренингом «Скрипты и алгоритмы успеха»

Сколько дней в году Вы тратите на отпуск? 10, 14, а может от силы дней 7. Хочется больше времени проводить с семьей, но постоянная гонка за достижением трудновыполнимых целей приводит к тому, что Вы допоздна засиживаетесь на работе и не замечаете больше ничего вокруг, а время идет.

Несомненно, каждому из нас хочется достичь своего личного успеха, ни от кого не зависеть, делать только то, что нравится именно нам, иметь много свободного времени и свободно распоряжаться своими ресурсами, не задумываясь о том, что денег может не хватить на подарок ребенку или второй половинке.
Но что такое «успех» и как его достичь, спросите Вы? На этот вопрос напрашивается банальный ответ: Успех – это деньги и статус. Но как этого достичь?

В мире множество успешных людей, чьи истории поражают и являются сильнейшей мотивацией для других людей. Одни идут к своей цели с подросткового возраста, другие учатся на горьком опыте, преодолевая трудности на своем пути. Изучение историй их успеха показывает, что для его достижения есть свои сценарии и алгоритмы. Они схожи в разных сферах: в карьере и искусстве, в спорте и бизнесе. Важно понимать, что успех - это не состояние, это процесс.

«Успех от слова «успеть», - убежден Радислав Гандапас. Поэтому стоит ли говорить, что ни к чему откладывать достижение успеха на потом. Даже деньги надо заработать вовремя, чтобы потом вкладывать их, например, в здоровье. Если же этого не успеть вовремя, то к старости не будет ресурсов, чтобы восстановить энергию.

7 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде на своем новом тренинге «Скрипты и алгоритмы успеха» Радислав раскроет проверенный и точный набор инструкций, описывающих последовательность действий, которые помогут вам обрести статус и деньги, а также высшие ценности: счастье, свободу и независимость

Количество мест ограничено!

Подробности по телефону: +7 (831) 429 05 65 или на сайте мероприятия

Организаторы: компания MalikSpace

...

  • 0

Популярное

Последние новости