Нижегородцам покажут самый захватывающий цирковой трюк - «Колесо смерти»

Нижегородцам покажут самый захватывающий цирковой трюк - «Колесо смерти»ProGorodNN

Знаменитый номер братьев Суанбековых вы сможете увидеть в рамках шоу «Звездный круиз»

Спектакль династии Корниловых уже стартовал в нижегородском цирке. Горожане смогут увидеть не только экстремальные трюки под куполом цирка, но и номера дрессированных животных, красивые танцы и, конечно, озорного клоуна.

27 января артисты и постановщики программы встретились с нижегородскими журналистами и поделились ожиданиями от премьерного показа.

Цирк Звездный круиз

Труппа была собрана всего шесть месяцев назад, а уже сегодня у программы долгожданный дебют. Нижегородский зритель сможет увидеть множество экзотических животных - львов, бизонов, яков и даже медведей. Более того, спектакль вдоволь наполнен номерами акробатов, канатоходцев, жонглеров. Для самого требовательного зрителя у нас есть один из самых опасных в мире трюков - «Колесо смерти», - поделилась директор нижегородского цирка Инна Ванькина.

Спектакль "Звездный круиз" погрузит зрителя в увлекательное путешествие. Межгалактический корабль под названием "Арриолас" позволит нижегородцам собственными глазами увидеть весь спектр циркового творчества. Интересные номера, красивые костюмы и талантливые артисты смогут заинтересовать каждого.

Цирк — самое честное искусство. На сцене мы не можем спрятаться за ширму или отвернуться от зрителя. На манеже мы все становимся единым целым: со зверями, со зрителями, с творчеством, - рассказала хореограф проекта Тамара Морозова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости