Известная российская поэтесса проведет встречу с нижегородцами

Известная российская поэтесса проведет встречу с нижегородцамиПредоставлено концертным агентством Clever Smile

Вера Полозкова выступит в Кремлевском концертном зале с программой "Высокое разрешение"

Популярная российская поэтесса уже не первый год на слуху у многих литературных почитателей. В этот раз Полозкова презентует новую программу.

Творческий путь Веры начался в 15 лет, уже тогда на перестала писать, и громко заявила о себе всей стране. Ее работы отличаются искреностью и злободневностью ее размышлений. Многие поклонники скажут, что она пишет не только о себе, но и о каждом читателе. Простой петербурский нерв 

Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах и концертах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой уже стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама.

"Ты всегда наедине со стихотворением, и каждое проделывает в тебе индивидуальную работу. Это даже вопрос соавторства, потому что каждый читает стихотворение по-своему, и для него оно о чем-то еще" - Вера Полозкова.

В новой программе со сцены прозвучат индийские и венецианские тексты, детские стихи из недавно презентованной книжки «Ответственный ребенок» и все то, что было написано за последний год.

Где: Кремлевский концертный зал;

Когда: 1 марта

Приобрести билет вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости