В Нижнем Новгороде стартовала продажа билетов на Кремлевскую елку

В Нижнем Новгороде стартовала продажа билетов на Кремлевскую елкуПредоставлено организаторами

Детский спектакль "Дед Мороз, вернись!" пройдет в канун новогодних праздников

Нижегородской филармонии пройдет Кремлевская Ёлка– прекрасная новогодняя традиция для многих поколений нижегородцев, воспитывающая в детях чувства добра и дружбы посредством сказки! 

В этом году филармония приготовила чудесное новогоднее музыкальное представление "Дед Мороз, вернись!" - авторскую сказку-приключение с участием лучших артистов Нижегородской филармонии. Традиционно зрителей ждет добрая интерактивная сказка с играми, песнями и танцами. После спектакля, в фойе филармонии, дети смогут поводить хороводы вокруг ёлки с участием главных героев новогоднего праздника: Деда Мороза, Снежной королевы, гномов и других сказочных персонажей. 

История проведения в Нижегородском Кремле детских рождественских и новогодних праздников насчитывает уже более 100 лет. Инициатором и создателем этой замечательной традиции стал А.М. Горький. По его инициативе с 1900 года стали устраиваться знаменитые «горьковские благотворительные ёлки». 
С момента открытия Кремлевского концертного зала, в начале 70-х годов, проведение массовых детских ёлок в Кремле стало традиционным. Уже на протяжении более 40 лет новогодняя сказка в Нижегородской филармонии дарит праздник маленьким слушателям, интригуя и завораживая волшебством увлекательных историй в исполнении артистов и коллективов Нижнего Новгорода.

Стоимость билетов: 300, 330, 350 и 400 рублей. 

Подробности и заказ билетов: 439-11-87 (касса)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости