Знаменитая техно-вечеринка состоится в Нижнем Новгороде

Знаменитая техно-вечеринка состоится в Нижнем НовгородеФото из открытых источников

Хедлайнером мероприятия выступит Никита Забелин

 

Символ современной электронной музыки, который исполнит свои сеты вместе с такими диджеями, как Current call, Synkronized, Caprithy.

Вечеринки True Music были задуманы для поддержки независимых техно-артистов, а также для того, чтобы дать возможность всем желающим приобщиться к техно-движению. Вечеринка создана в поддержку музыкантов, которым близок девиз "stay true" – артистов, которые создают музыку, опираясь исключительно на свой вкус, и не обращают внимание на тренды шоу-бизнеса.

Никита Забелин, любимец российской публики, который успел отыграть сеты в легендарном берлинском "Tresor", парижском "Concrete" и в прямом эфире проекта "Boiler Room", остаётся верными себе и своим принципам: он не только руководит собственным музыкальным лейблом "Resonance Moscow Record Label", но и занимается продюсированием молодых артистов.

Поклонники техно-индустрии смогут своими глазами увидеть процесс создания музыки и насладиться чистым звуком. За происходящим на вечеринке True Music можно будет наблюдать в режиме реального времени, присоединившись к прямой трансляции выступлений в официальном аккаунте бренда в Facebook.

Если от слова "техно" ваше сердце начинает биться чаще, а мысль о киловаттах музыки будоражит кровь – тогда эта вечеринка для вас. Не упусти возможность стать частью самого яркого музыкального события города. 

Когда: 9 декабря, 22:00

Где: Milo Concert Hall,

Для участия вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости