Последний день приема заявок на фотоконкурс "Моя собака - символ года"

Последний день приема заявок на фотоконкурс "Моя собака - символ года"Анастасия Часнык

Победитель выиграет огромный запас корма для собак

Новый год приближается стремительными шагами. Вам уже известно, под чьим покровительством пройдет 2018 год? Согласно восточному календарю, Красного Петуха сменит Желтая Земляная Собака. Астрологи сообщают, что этот год подарит состояние релакса и умиротворенности. В преддверии праздника мы решили узнать, чей домашний питомец является самым красивым, ярким и интересным. Более того, победитель получит 15 килограмм сухого корма от нашего партнера:

Онлайн-магазин "Зоо-НН" позволяет быстро и удобно купить корма для собак и кошек, клетки для птиц, аквариумы и многое другое. Отметим, что кроме широкого ассортимента, "Зоо-НН" предлагает доставку товаров на дом. Это позволит вам выбрать необходимый товар, находясь в любой точке города, оформить заказ в три клика и в удобное время его привезут к вашему дому.

Кстати, после первой покупки вам предоставят скидку на следующую! Более того, вы сможете получить дополнительную накопительную скидку в размере 3% на любой товар. Для этого вам нужно всего лишь вступить в официальную группу компании.

Присылайте нам снимки ваших собак с помощью сервиса "Предложить новость", в нашей группе «ВКонтакте», при помощи нашего мобильного приложения или на электронный адрес редакции pr@pg52.ru с пометкой в теме "Фото для конкурса Символ года".

Важно! Если на фотографии будут присутствовать новогодние атрибуты, то мы автоматически добавим вам 50 "лайков". 

Обязательно укажите свой номер телефона или ссылку на страницу в социальных сетях. Не забудьте коротко рассказать о животном и написать его кличку.

Правила приема снимков:

  1. Участвовать в конкурсе могут только совершеннолетние;
  2. Конкурсант должен проживать на территории Нижнего Новгорода;
  3. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст!
  4. Укажите ваши контактные данные: номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте" для обратной связи

Фотографии принимаются до 11 декабря 16.00

Голосование пройдет с 12 декабря до 19 декабря.

Желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости